Темрюк, 15.03.2015, 15:33

Какими льготами пользуются предприниматели

Вопрос №6313428 из г. Темрюк
опубликован 15.03.2015, 15:33
Я предприниматель, многодетная мама, какими льготами я имею права пользоваться в системе налогообложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы на ОСНО,то у Вас есть льгота по НДФЛ согласно ст.218 НК РФ.

15.03.2015, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 01.09.2026)

Что значит ОСНО?

15.03.2015, 22:44

ОСНО-основная система налогообложения

15.03.2015, 23:54

А если я нахожусь на вменёнке?

16.03.2015, 21:09

Здравствуйте! На ЕНВД (вмененке) льгот нет

16.03.2015, 21:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских