Может ли появиться спор о праве собственности при покупке квартиры с государственной регистрацией?

Возможно ли при покупке квартиры, на которую имеется свидетельство о гос регистрации собственности по договору купли-продажи появление так называемых призраков-т.е людей, имеющих право на эту квартиру и имеющих возможность оспорить право на нее в судебном порядке или такая ситуация возможна только при покупке жилья без свидельства о гос регистрации?

Лучший ответ

Возможно,имел право на приватизацию,но не участвовал по каким т о причинам...Примеров масса.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!