Как потребовать от мужа финансовую поддержку для нашей семьи?
Меня зовут Татьяна У меня с мужем возникла такая проблема Мы проживаем вместе у нас в 2007 году родился сын но у мужа от первого брака есть 14 летний сын он на него выплачивает алименты И все у нас было бы хорошо если бы сумма алиментов была меньше и мой муж не хочет содержать меня с сыном, а выживаем мы при помощи родителей если бы не они не знаю как бы мы жили Но на данный момент я покак разводиться не хочу так как считаю брак это на всегда и у ребенка папа должен быть один Подскажите пожалуйсто как мне поступить как мне с мужа потребовать средства на наше содержание За ранее спасибо.
Лучший ответ
Здравстуйте Татьяна. Как Вам поступить решать только Вам, однако в соответствии с Семейным кодексом Вы вправе предъявить требование о выплате алиментов, даже не расторгая брака. Успехов.