Как поступить, если суд требует больше алиментов, чем муж инвалид может выплатить?
Мой муж (гражданский брак) уже год является инвалидом 2 группы 2 степени и получает пенсию по инвалидности, других доходов не имеет. От первого брака у него есть сын, которому он должен выплачивать алименты. Муж выплачивает 1/4 часть своего дохода, что составляет 1 902 руб. Суд считает, что этой суммы не достаточно и он должен выплачивать не менее 4 500,00 руб. Я не могу содержать его ребенка от первого брака, так как у меня самой есть 2 несовершеннолетних ребенка от первого брака (мой бывший муж алименты не выплачивает). Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Если суд уже вынес решение - обжалуйте его. Если нет - отстаивайте свою правоту на суде.