Нарушение финансовой дисциплины в магазине одежды - Как привлечь к ответственности продавца за утаивание информации о должниках и где обратиться по этому поводу
По поводу хищения обращайте с заявлением в полицию, если там откажут в возбуждении уголовного дела то с исковым заявлением в суд о взыскании материального ущерба
Вам продавец причинил убытки? В каком размере? Если затрудняетесь с ответом на этот вопрос, подумайте, как лучше организовать оформление рассрочки для клиентов без каких-либо журналов.
Продавец присваивала деньги себе. Недостача составляет 60 тысяч рублей.
Вам верно ответили. Это - уголовное дело. Обращайтесь в полицию с заявлением. А в отношении продавца - можете ее привлечь к дисциплинарной ответственности в виде выговора. А при наличии вступившего в силу приговора суда будут полные основания для увольнения ее по подп.г п.6 ст. 81 Трудового кодекса РФ.