Как лишить дочь родительских прав и оформить опеку в сложной ситуации?
Дочь пьет. Гуляет. По неделям дома не бывает. Я не могла роботать так как сидела с детьми 2.5 и 3.5 лет. обратилась в пдн за помощью детей забрали в больницу и меня не пускают. Хочу лишить дочь родительских прав и оформить опеку. Есть ли шанс. Живу в квартире соц. найма. Печное отопление. Вода холодная. Устроилась работать неофициально.
Любовь Павловна. обращайтесь с заявлением в ООП о закреплении за вами временной опеки. пока не решится вопрос о постоянной. чтобы детей не передали в детский дом
Шанс есть конечно. А где отец детей?