Заявление в ПДН о временной опеке ребенка в связи с неблагоприятными условиями воспитания
Помогите составить заявление вПДН. У меня дочь бросает своего ребенка, по неделям её не бывает дома., нигде не работает, пьянствует. Грозится придти с участковым и забрать ребёнка. Я не хочу лишать её род. прав, модет хоть временно опеку дадут.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно и составить. Нужна от Вас подробная информация.
Здравствуйте, если вы обратитесь в ПДН, то в последствие ребенка могут передать на воспитание отцу. Органы опеки при такой ситуации могут при наличии оснований и без вашего заявления лишит мать родительских прав.