Как продать одну из двух комнат, в каждой из которых разделены равные доли, владелец которых является несовершеннолетним ребенком?

Две комната по 13 кв.м,у нас три равные доли в каждой комнате, один ребенок несовершеннолетний, хотим продать одну комнату, что нужно сделать?

Лучший ответ

продать долю ребенка можно только с разрешения органа опеки. взамен продаваемой доли ребенку придется купить другое жилье.. варианты есть

Здравствуйте! Нужно получить разрешение опеки для начала