Оштрафовали за перевозку ребенка на заднем сиденье без удерживающего устройства на автомобиле ОКА без задних ремней безопасности - правомерно ли это?

Меня оштрафовали, за перевозку ребенка 10 лет на заднем сидение, без удерживающего устройства на автомобиле ОКА, где нет задних ремней безопасности, но отверстия под их крепления имеются... правомерно ли это?
Лучший ответ

правомерно ли это???

---да. правомерно.