Сын на службе - проблемы с восстановлением военного билета
Мой сын проходит военную службу в армии, дело в том, что еще находясь в учебке в городе Ковров, у него во время учений украли бушлат в котором находился военный билет, в последствии выяснилось что укравший бушлат сжег военный билет, обещали восстановить но а потом в срочном порядке был отправлен в город Волгоград, там обещали что восстановят, но этого сделано не было и сказали что должен восстанавливать дома по месту прописки, правильно ли это.
Вашему сыну необходимо написать рапорт командиру в/ч о выдаче военного билета. Должны выдать новый военный билет.
НЕТ, не правильно.
Обязаны восстановить.
УДАЧИ ВАМ