Несоблюдение правил регистрации ИП при смене региона - какие могут быть последствия и что делать

Торговля без ип У меня такой вопрос, здравствуйте! Я являюсь зарегестрированным ИП в одном регионе. Но уехал в другой регион и не оповестил об этом налоговое ведомство ни там ни здесь, где зарегистрирован. Какие это может повлечь последствия? Спасибо зща ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте! никаких последствий не повлечет за собой данный факт.

Спасибо за ответ!

Если Вы на ЕНВД,Вы обязаны встать на учет по месту осуществления деятельности.