Налог на квартиру с двумя собственниками и возможность выкупа половины доли - правила продажи через 3 года
Возможен ли налог на квартиру которая имеет 2 х собственников уже 3 года, и если выкупить 1/2 доли в этой квартире, надо ждать 3 года чтобы в дальнейшем продавать квартиру, т.к она уже будет иметь одного собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы выкупите вторую половину совместной собственности,то право собственности будет исчисляться первоначальным сроком.И Вы сможете продать квартиру без уплаты налогов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!