Влияние алиментов на отца - последствия и возможные ограничения
Взыскание алиментов. Последствия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Хочу подать на алименты и лишение родительский прав на гражданского мужа, у нас совместный ребенок и в жизни ребенка он никак не учавствунт, он является гражданином Армении и скорее всего проживает сейчас там, его местонахождение мне не известно.
Может мне обратиться в органы чтобы объявить его в розыск? Такое возможно? И если я подам на алименты будет ли это ему каким то образом мешать, будет затруднен въезд в Россию или что то подобное? В общем на нем это как либо отразиться?
В свидетельстве о рождении отец записан. Меня интересуют только последствия! Если я выиграю иск о взыскании алиментов какие последствия для него? Может какие то ограничения или что то?
Лучший ответ
отнесете исполнительный лист приставам и они займутся его розыском....
Вы можете и без подачи на алименты лишить... воспитанием же он не занимается...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы получите алименты по решению суда, он должен будет платить , он соответственно не будет платить , соответственно он будет должником по всеобщей базе, и проблемы на границе тоже будут. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!