Последствия отсутствия участия гражданского мужа в жизни ребенка и подачи на алименты
Взыскание алиментов. Последствия.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Хочу подать на алименты и лишение родительский прав на гражданского мужа, у нас совместный ребенок и в жизни ребенка он никак не учавствунт, он является гражданином Армении и скорее всего проживает сейчас там, его местонахождение мне не известно.
Может мне обратиться в органы чтобы объявить его в розыск? Такое возможно? И если я подам на алименты будет ли это ему каким то образом мешать, будет затруднен въезд в Россию или что то подобное? В общем на нем это как либо отразиться?
Лучший ответ
В своём сообщении вы не указали главного.
Кто записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка?
Сожитель?