Как составить заявление в суд об обжаловании постановления пристава об окончании исполнительного производства, если нет возможности ознакомиться с материалами или знать о принятых мерах приставом
Как изложить в заявлении в суд об обжалования постановления пристава об окончании исполнительного производства (после слов считаем нарушены наши права...), если не знаем, все ли меры предпринял пристав, так как ссп находится далеко и ознакомиться с материалами не представляется возможным (акта тоже нет). заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте, в заявлении об ознакомлении ходатайствуйте о предоставлении информации о ходе ИП и всех копий документов.
Здравствуйте! Излагайте в свободной форме. Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Здравствуйте.
пишите, что не предпринял все меры
Юридические услуги в Всеволожск