Я отдал авто по ген доверенности человеку он сбил насмерть человека какие могут быть проблемы у владельца авто?
Лучший ответ
Собственник может нести ответственность за причиненный вред.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
скорей всего вызовут на допрос по делу, при этом можете явиться на допрос со своим адвокатом.
Здравствуйте.
Уголовной ответственности не будет, а гражданско-правовая возможна
Спасибо за ответ!