Возможно ли поступление в армию после ухода из колледжа - обзор ситуации
Мой сын поступил в колледж после 9 класса но учиться в колледже не стал и после первого курса ушел ему сейчас 18 лет может ли он пойти в армию.
Лучший ответ
Если нет противопоказаний по здоровью, то у него есть шанс пойти в армию.
Спасибо за ответ!
Граждане подлежат призыву на военную службу по достижении 18 возраста лет. Если по состоянию здоровья будет признан годным к военной службе, то призовут.