Екатеринбург, 15.03.2015, 21:24

Обязан ли классный руководитель находиться на выпускном вечере своего 9 класса до 23 часов? Спасибо.

Вопрос №6315713 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2015, 21:24
Обязан ли классный руководитель находиться на выпускном вечере своего 9 класса до 23 часов? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно, но кто-то из персонала школы должен быть.

15.03.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Простите, сразу не уточнили. Классного руководителя вынуждают после вручения аттестатов в школе идти в кафе на выпускной вечер и там уже быть до 23 часов. На основании какого закона можно отказаться идти в кафе? Администрация школы настаивает на том, чтобы классный руководитель был вместе с детьми всё время, в том числе и вне школы.

15.03.2015, 21:33

Кафе это не территория школы, там будут присутствовать родители, которые по семейному кодексу и несут за них ответственность.

15.03.2015, 21:37