Обязанности классного руководителя на выпускном вечере 11 класса и необходимые документы
Здравствуйте.
Вы можете уйти с праздника, но предварительно согласуйте с директором школы, т.к. должны быть другие учителя, кто будет за ними присматривать. Подстраховать может только справка из поликлиники.
Здравствуйте! И необходимо смотреть регламент и устав, так же время препровождение устанавливается директором, который выносит соответствующий приказ, если иное не предусмотрено.
Дело в том, что я официально буду уже в отпуске. А по разговорам бывалых учителей я должна быть до конца праздника, так как я ответственна за детей. Хотя некоторые из них уже совершеннолетние, а некоторые будут с родителями.
В данном случае все зависит от вашего директора, попробуйте у него уточнить, чтобы вместо вас поставили замену.
Спасибо, что обратились на наш сайт.