Иркутск, 28.03.2017, 14:30

Обязанности классного руководителя на выпускном вечере 11 класса и необходимые документы

Вопрос №12347741 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2017, 14:30
Я классный руководитель 11 класса. Скажите, пожалуйста, обязана ли я быть на выпускном вечере до утра? Могу ли я уйти, когда захочу с этого праздника? И какие документы могут меня подстраховать на такой случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете уйти с праздника, но предварительно согласуйте с директором школы, т.к. должны быть другие учителя, кто будет за ними присматривать. Подстраховать может только справка из поликлиники.

28.03.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! И необходимо смотреть регламент и устав, так же время препровождение устанавливается директором, который выносит соответствующий приказ, если иное не предусмотрено.

28.03.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дело в том, что я официально буду уже в отпуске. А по разговорам бывалых учителей я должна быть до конца праздника, так как я ответственна за детей. Хотя некоторые из них уже совершеннолетние, а некоторые будут с родителями.

28.03.2017, 14:53

В данном случае все зависит от вашего директора, попробуйте у него уточнить, чтобы вместо вас поставили замену.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

28.03.2017, 14:55