Я подала документы на развод и алименты, которые будут по исп.
Я подала документы на развод и алименты, которые будут по исп. листу. Нужно ли мне для алиментов открывать какой-то спец. Счет в банке, и вообще куда они будут перечисляться, если в заявлении я не указывала никаких реквизитов.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина! Какой-то спец. счет Вам открывать не нужно - достаточно любого расчетного счета - например - сберегательной книжки. После вынесения решения или судебного приказа Вам нужно будет обратиться с исполнительным листом к судебным приставам, и вот уже там написать заявление, в котором указать реквизиты счета. С уважением, Дмитрий Константинович.