Вопрос - Могу ли я, как дочь старшего мичмана и военного инвалида, обратиться за платным лечением в военном госпитале?
Мой отец старший мичман, вышел на пенсию с выслугой лет, военный инвалид! Имею ли я право как его дочь лечиться в военном госпитале! Я не говорю о бесплатном лечение, платно я имею право?
--члены семей офицеров ВС РФ (супруги, несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети до 23 лет, обучающиеся по очной форме обучения), а также лица, находящиеся на их иждивении и проживающие совместно с ними;
члены семей офицеров, указанных в пункте «б»;
Здравствуйте, как член семьи военнослужащего имеете право на лечение