Если составить завещание на машину, могут ли ее забрать судебные приставы? Машина не в залоге и не в кредите.
Лучший ответ
Если вы должник, то приставы вправе описать ваше имущество, в т.ч. и автотранспортное средство. Завещание не препятствует обращению взыскания на автомобиль.
Советую вам оформить договор купли-продажи или дарения автомобиля.