LSN Messenger
Иркутск, 15.03.2015, 22:18

Должен ли контрактник заступать в наряд по роте? Выполняя при этом все обязанности дневального.. что и при строчке.

Вопрос №6316021 из г. Ангарск
опубликован 15.03.2015, 22:18
Должен ли контрактник заступать в наряд по роте? Выполняя при этом все обязанности дневального.. что и при срочке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я являюсь временно безработным.Алименты на ребенка не плачу,т.к.нет дохода..Какова сумма начисления задолженности в месяц и обязан ли я эту сумму выплатить?Хотя дохода ноль(СПАСИБО.

15.03.2015, 22:32

Здравствуйте, да обязан.

15.03.2015, 22:23

Стоп, вы определитесь - вы контрактник из с/н по роте или же временно безработный?

15.03.2015, 23:31

Я являюсь временно безработным.Алименты на ребенка не плачу,т.к.нет дохода..Какова сумма начисления задолженности в месяц и обязан ли я эту сумму выплатить?Хотя дохода ноль(СПАСИБО.

15.03.2015, 22:32

Пока безработный!

15.03.2015, 23:46

Безработный контрактник?

Должны платить алименты при нулевом доходе, сколько - сколько суд установил.

16.03.2015, 17:48