Должен ли контрактник заступать в наряд по роте? Выполняя при этом все обязанности дневального.. что и при строчке.
Должен ли контрактник заступать в наряд по роте? Выполняя при этом все обязанности дневального.. что и при срочке.
Я являюсь временно безработным.Алименты на ребенка не плачу,т.к.нет дохода..Какова сумма начисления задолженности в месяц и обязан ли я эту сумму выплатить?Хотя дохода ноль(СПАСИБО.
Здравствуйте, да обязан.
Стоп, вы определитесь - вы контрактник из с/н по роте или же временно безработный?
Пока безработный!
Безработный контрактник?
Должны платить алименты при нулевом доходе, сколько - сколько суд установил.