Караганда, 15.03.2015, 22:29

Можно ли пригнать в Россию мазду 323 1991 года, купленную в Казахстане, в связи с существованием Таможенного союза?

Вопрос №6316089 из г. Караганда
опубликован 15.03.2015, 22:29
Весь интернет обшарил, пишут разное, купил я мазду 323 в Кзахстане 1991 года, могу я её пригнать в Россию? Вроде Таможенный союз же...
Лучший ответ
Рекомендуется

Владислав, прежде всего если вы переезжаете в Россию на ПМЖ, то свой а/мобиль вам просто следует там зарегистрировать по месту жительства, т.е. получить россиские гос.номера, а если вы хотите её продать там, это будет делать новый покупатель.

16.03.2015, 06:06

Дело в том что я уже гражданин России хочу пригнать эту машину домой в Самару...она под евро 4 не проходит...

16.03.2015, 07:46

Владислав к сожалению я не отслеживал законодательство в России относительно требований по стандарту Евро-4, пожалуйста обратитесь к местным юристам или адвокатам, так как я не могу ответить на ваш вопрос, с уважением Рахманов Нурлан

16.03.2015, 08:07