Что делать в случае просрочки по кредитным договорам и угрозы со стороны банка
Ну если денег нету то конечно занимать вновь тем более в сомнительных микрофинансовых организациях не стоит, если хотят пусть обращаются в суд, по суду на основании ст 333 ГК РФ вы имеете право требовать снижения неустойки, так же после решения суда можете требовать рассрочки уплаты задолженности....вариантов масса, не стоит страшится судебного иска, все это длительная процедура, и вполне решаемая в плане достижения компромисса как на стадии судебного разбирательства так и и на стадии исполнительного производства
Здравствуйте, можем решить вопрос "под ключ", звоните 981-29-69, расскажем Вам подробно.
Но не в коем случае не вгоняйте себя в глубокую кредитную яму, не берите микрозаймы, это не решение Вашей проблемы!