Изменение гражданства и свидетельство о рождении - проблемы с установлением материнства

При рождении дочери я являлась гражданкой Узбекистана что было указано в свидетельстве о рождении да и была девичья фамилия, после получения гражданства РФ я сменила фамилию и естественно гражданство, в свидетельстве о рождении моего ребенка поменяли мне фамилию но гражданство нет, теперь смотря на свидетельство я не являюсь матерью своего ребенка, ведь нужно вписать и мое новое гражданство РФ или я не так понимаю.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вписать не требуется