Валдай, 15.03.2015, 23:31

Вопрос об амнистии для осужденного по статье 105 часть 1, отбывшего 9 лет и 2 месяца из 11

Вопрос №6316308 из г. Валдай
опубликован 15.03.2015, 23:31
Осуждён по статья 105 часть 1 на 11 лет отсидел 9 лет и 2 месяца, попадаю ли я под амнистию или вообще расчитывать на амнистию 2015
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с 70 летием победы выходит большая амнистия могу я частично иметь что нибудь.Извените если не правильно поставлен вопрос. И.Е.

16.03.2015, 01:13

Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

16.03.2015, 07:16

по этой статье точно амнистии не будет.

15.03.2015, 23:33

В связи с 70 летием победы выходит большая амнистия могу я частично иметь что нибудь.Извените если не правильно поставлен вопрос. И.Е.

16.03.2015, 01:13

Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

16.03.2015, 07:16