Супружеский спор о содержании - Жена подаёт на 3 года декрета, я обращаюсь к адвокату для защиты интересов

Жена подала на своё содержание, до 3 лет декрета. Я обратился к адвокату, чтобы подготовил возражение. Жена решила ободрать меня, как липку, и я естественно с этим не согласился. Так как на дочь я алименты уже выплачиваю, а дочь не вижу. От работы она получает 23 т. р. С моими алиментами у неё выходит 43 т. р. в месяц. У меня остаётся 20 т. р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?
Лучший ответ

А процесс чем закончился? Какое суд принял решение?

Вопросы о возмещении расходов на оплату услуг представителя решаются судом в порядке статьи 100 ГПК РФ, только по заявлению о взыскании расходов на оплату услуг представителя. При наличии письменного ходатайства стороны, в пользу которой состоялось судебное решение, суд взыщет эти расходы в разумных пределах.