Продажа украинских сигарет по МРЦ РФ в Крыму - правомерно ли и какие могут быть последствия?
Табачная лавка в Крыму. У нас остались украинские сигареты мы их продавали по МРЦ РФ (украинское мрц даже в пересчете на рубли ниже). Покупатель хочет на нас подать жалобу в прокуратуру. Правильно ли мы вообще делали? Чем нам это грозит? И что вообще в такой ситуации надо делать?
Лучший ответ
Пускай подает - Прокуратура ему откажет. Вы делали всё правильно, в соответствии с законодательством о торговле на территории РФ, цену выставили по МРЦ РФ-к Вам претензий не будет.
Спасибо за ответ!