Симферополь, 15.03.2015, 23:58

Как решить проблему оформления РВП для мужа, находящегося в Крыму без близких родственников

Вопрос №6316446 из г. Симферополь
опубликован 15.03.2015, 23:58
Мы с мужем были вынуждены выехать с Донбасса, в данный момент мы находимся в Крыму у моего отца, я оформляю РВП по отцу, моему мужу было отказано в оформлении РВП так как у него нет близких родственников которые проживают в России. Подскажите пожалуйста как нам быть и решить эту проблему, что бы муж тоже официально находился на територии Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да но муж дома на Донбассе занимались предпринимательской деятельностью хотел и здесь заниматься такой же деятельностью а здесь в Крыму нам сказали что даже при оформлении патента он не имеет право заниматься предпринимательством

16.03.2015, 22:24

Ирина, значит, ему стоит немного изменить свои планы и подождать с предпринимательской деятельностью.

Либо выбрать другой регион для вселения.

16.03.2015, 22:33

Оформите ему патент

16.03.2015, 00:01

Да но муж дома на Донбассе занимались предпринимательской деятельностью хотел и здесь заниматься такой же деятельностью а здесь в Крыму нам сказали что даже при оформлении патента он не имеет право заниматься предпринимательством

16.03.2015, 22:24

Ирина, значит, ему стоит немного изменить свои планы и подождать с предпринимательской деятельностью.

Либо выбрать другой регион для вселения.

16.03.2015, 22:33