Балабаново, 16.03.2015, 00:06

Возможно ли законно приобрести автомобиль без информации о предыдущем владельце в ПТС?

Вопрос №6316463 из г. Балабаново
опубликован 16.03.2015, 00:06
Хочу приобрести автомобиль у собственника, не в писаного в птс. ПТС и СТС у него есть и договор купли-продажи от пред идущего владельца. Законно ли купить у него авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если коротко, то законно. Но могут возникнуть проблемы.

16.03.2015, 00:21

А какого рода проблемы мне грозят?

16.03.2015, 01:11

Авто на Вас не оформят и все.

16.03.2015, 09:40