Кто может помочь с оформлением всех бумаг и справок для Удо?
Кто может помочь с оформлением всех бумаг и справок для удо?
Лучший ответ
Доброго времени суток, практический и человеческий совет- обратитесь к адвокату работающему " на местности" колонии. Как правило у них все налажено и контакты с администрацией колонии присутствуют. Для Вас результат будет достигнут в более короткие сроки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!