Требуется адвокат для оформления бумаг по УДО для осужденного за убийство
В чем проблема? Выберите самостоятельно адвоката из нужного Вам региона, из числа зарегистрированных на данном сайте, напишите в личные сообщения либо свяжитесь иным образом, оговорите условия сотрудничества, подпишите соглашения, решите прочие технические вопросы и работайте. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами тех, кто звонит/пишет первым и предлагает свою помощь - крайне велика вероятность нарваться на мошенников. Такие дела.
Это просто. Справку об отбывании наказания в таком то ИК, приговор и апелляцию можно получить в суде. Этого достаточно для подачи. Характеристики, справки, гарантии трудоустройства тож с Вас.