Можно ли парковать грузовики у дома, несмотря на жалобы соседей на отсутствие проезда?
Меня зовут Эдуард! У меня такой вопрос: Могу ли я ставить свои грузовики возле дома, просто соседи жалуются в местную администрацию, на то, что нет проезда, а на самом деле две машины проезжают спокойно!?
Лучший ответ
Если место предназначено для парковки транспортных средств, и каких - либо запрещающих знаков не имеется, при условии сохранения проезда для других автомобилей, особенно для автомашин скорой помощи и пожарной охраны, то автомашины ставить можно.