Нужен адвокат по Статья 322.1 (организованная группа. ) в городе Курске. Желательно у кого был опыт с этой статей.
Нужен адвака по Статья 322.1 (организованная гуппа. ) в городе курске. Желательно у кого был опыт с этой статей.
Лучший ответ
Артур статья серьезная,этим нужно заниматься и вы правильно заметили нужен практикующий адвокат. Будут вопросы звоните.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могу посоветовать хорошего адвоката.сам с курска.
Спасибо за ответ!