Липецк, 16.03.2015, 03:43

Можно ли забрать машину, находящуюся в кредите с заложенным ПТС, из-за других долгов?

Вопрос №6316849 из г. Липецк
опубликован 16.03.2015, 03:43
Скажите если машина находится в кредите и птс в залоге у банка кредит за нее выплачивается вовремя могут ли ее забрать за другие долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не могут.

16.03.2015, 03:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А судебные приставы ?

16.03.2015, 03:49

Здравствуйте! Оснований нет. Если арест наложат то это будет не законно. Можно будет действия СП обжаловать через суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

16.03.2015, 03:51