Проблема отсутствия регистрации и документов - как прописаться в служебном помещении для учителя с троими детьми находящимися в декретном отпуске?
Я работаю учителем в школе. Мне предоставили комнату в общежитии, но никакой регистрации, никаких документов на каком основании я там проживаю у меня нет. У меня трое детей, Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Как прописаться мне и моим детям в слжебном помещении.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление администрации общежития или директору шолы