Выселение из общежития во время декретного отпуска - законно ли это?
Я живу в общежитие которое предоставили мне когда я работала на предприятие, я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мне выселяют связи с тем что я не работаю, профком обьясняет это тем что общежитие для работников которые работают, а те кто находятся в декретном отпуске должны освободит комнату в общежитие. Я не знаю как быт это законно ли,Пожалуйста помогите.
Я не думаю,что в профкоме Вам правильно обьяснили,Вы же не увольнялись,а находитесь в декретном отпуске.Не выселяйтесь.Но посмотрите,что у Вас там в договоре записано.