Барнаул, 16.03.2015, 05:43

Как изменить отчество в служебных документах перед выходом на пенсию - необходимая помощь

Вопрос №6317014 из г. Барнаул
опубликован 16.03.2015, 05:43
Помогите пожалуйста как поменять отчество. Отчество ошибочно другое написано в служебных документах а мне уходить на пенсию. Вот отдел кадров и опомнилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких случаях документы не меняют,а если будут какие то вопросы по поводу вашего отчества то придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта,имеющего юридическое значение

16.03.2015, 05:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как написать заявление

16.03.2015, 05:54

Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Статья 266. Подача заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя, за исключением заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым имуществом, которое подается в суд по месту нахождения недвижимого имущества.

Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

16.03.2015, 06:06

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034