Отказ паспортного стола в выдаче справки о составе семьи - как подать на алименты без нее?

А если паспортный стол отказывается делать справку без домовой книги. Муж не даёт её...и как подать на алименты, с октября месяца я это сделать не могу и финансово не помогает... и мы все прописаны по одному адресу с мужем и детьми, но сейчас проживаем по другому. Значит без справки о составе семьи не подать на алименты?

Лучший ответ

В таком случае в принятии иска о взыскании судом будет отказано