Может ли бывшая жена подать на меня в суд о взыскании алиментов за прошедший период, если документ на основании перевода отсутствует?
Мы с женой до развода не жили год вместе. Я регулярно перечислял денежные средства на несовершенно летнего ребенка со своей карты, ей на карту. Сейчас нас официально развели через суд. Исковое заявление на взыскание алиментов она не подавала, т.к. я продолжаю перечеслять ей эти денежные средства на карту.
Может ли она через какое то время подать на меня в суд о взыскании алиментов за прошедший период, т.к. назначение платежа при переводе денег я не указывал, документа на основании которого перевод нет.
Зарание спасибо.
Добрый день! не может, если меры ко взысканию алиментов не принимались супругой.