Как вернуть похищенные деньги после судебного решения?
Должники приговорены к лишению свободы? Если да, то дохода в местах лишения свободы у них нет. Имущество они могли переписать на родственников. Соответственно, что пристав может предпринять если нет денежных средств и имущества на которое можно обратить взыскание.
Напишите обращение в районный отдел приставов о ходе исполнительного производства.
Можете связаться со мной я расскажу более детально.
Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Что я могу кокретно предпринять,чтобы что-то сдвинулось?
Начните с подачи заявления о разъяснении хода исполнительного производства. По результатам которого можно определить, сот ли обращаться в прокуратуру с жалобой
Какие действия мне необходимо предпринять?