Права налогового органа при подаче ООО деклараций по НДС без возмещения - требование документов и учетной политики
Если ООО подает декларации по ндс не к возмещению, вправе ли требовать представитель налогового органа ряд документоа ежеквартально в т.ч книга покупок, книга продаж, платежные поручения, счета фактуры, учетная политики и т.д.Спасибо.
Лучший ответ
Налоговый инспектор камерального отдела имеет право требовать документы непосредственно по тому периоду, по которому ведется налоговая проверка. То, что Вы не просите к возмещению, ничего не значит. Подозреваю, что вы пользуетесь внутренним вычетом, а это ничем не отличается от возмещения.
Здравствуйте! соответственное не имеет такого права требования.