Частный дом - почему нам приходят квитанции о задолженности, когда все оплачиваем своевременно?
Что делать у меня частный дом нам стали приходить квитанции что у нас долги хотя все оплачиваем своевременно. Съездил в энергосбыт где мне пояснили что срок счетчика истек и я обязан платить по среднему но меня никто не уведомил об этом. Что делать как быть?
Лучший ответ
претензию направьте им, пусть устанавливают новый, но вы его должны приобрести, счетчик же должны они опечатать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! в таком случае приглашайте энергетиков для замены прибора учета.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А с оплатой по среднему что делать.они мне сказали что я долг должен оплатить