Как решить вопрос с установлением отцовства без ДНК-теста и возможностью получения алиментов при работе ответчика на себя?
У меня такая проблема: мой гражданский муж ушел от меня, а я скоро должна родить. Вопрос если я подам в суд на установление отцовства, а ответчик добровольно признает ребенка, нужно будет делать ДНК или можно без него. И еще один вопрос ответчик работает сам на себя (строительство)
ИП не оформлено, доходы не фиксируются, на алименты можно будет подать на ребенка в твердой сумме (а мне на себя тоже можно будет подать?) или только на ребенка?
Нет не нужно будет делать , просите алименты в твердой денежной сумме т.к. доход ответчика невозможно учесть