Сколько даст времени суд на общение с ребенком бывшей свекрови и мужу, если ребенок состоит на учете у невролога?

Вопрос №6317649 из г. Горно-Алтайск
опубликован 16.03.2015, 08:24
Сколько даст времени суд на общение с ребенком бывшей свекрови и мужу, если ребенок состоит на учете у невролога?
Лучший ответ
Рекомендуется

От разных факторов зависит, на 1 раз в месяц точно может рассчитывать.

16.03.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Бфвший муж выпивает,нигде не работает

16.03.2015, 08:26

В данном случае муж и свекровь разные вещи. Если она не выпивает, то ей дадут право общаться.

Вы можете просить чтобы это происходило в ваше присутствие, на вашей территории

16.03.2015, 08:28