Реж, 16.03.2015, 08:31

Какой подоходный налог при продаже трёхкомнатной квартиры, если прошло менее 3-х лет с момента покупки однокомнатной?

Вопрос №6317708 из г. Первоуральск
опубликован 16.03.2015, 08:31
В январе родился третий ребенок. Сейчас появилась возможность купить трёхкомнатную квартиру. Но ещё не прошло три года с момента приобретения однокомнатной за 1.250.000 р. Работает только муж, а доли двоих детей больше наших. Вопрос: сколько нам придётся заплатить подоходного налога с продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

значит с разницы - 13 процентов

16.03.2015, 08:42

Если продадите не дороже цены за которую покупали, то нисколько

16.03.2015, 08:34

А если сумма продажи будет больше суммы приобретения квартиры?

16.03.2015, 08:40