Возможность выкупа доли по материнскому капиталу и продажи в случае разделенной квартиры с несовершеннолетними детьми
Следующая ситуация. Квартира поделена на три части. Половина и две четверти. Четверть супруги, четверть тещи, половина тетки жены, родной сестры тещи. Получается у жены 10 кв. м. Как можно на материнский капитал выкупить у тетки половину не дожидаясь трех лет и может ли она продать свою долю кому либо, при условии, что в квартире прописаны два несовершеннолетних ребенка, одному 7 лет, другому менее года.
Как можно на материнский капитал выкупить у тетки половину не дожидаясь трех лет
---никак не выкупить. ПФ не даст согласие на вкуп доли в в квартире