Страховая компания отказала в пересмотри выплаты после ДТП, ссылаясь на оценку расчетной компании и методику Центробанка
Понимаете, они ссылаются на то что, независимая оценка в которую я обращался произвела расчет не по базе РСА , а оценочная компания которая работает с СК по базе РСА
для разрешения Вашей пробламы необходимо только обращение в суд, суд и будет решать законность Вашей оценки
Подавайте исковое заявление в суд с приложением документов оценки независимой технической экспертизы пострадавшего транспортного средства.
обращайтесь в суд с заявлением о взыскании недоплаченной страховой выплаты
обратитесь в суд. почти наверняка выиграете.