Как разделить счетчик на электроэнергию и лицевой счет в частном доме с двумя собственниками?
Есть частный дом, два собственника. В настоящий момент стоит один счетчик на электроэнергию и один лицевой счет. Хотим разделить его. Возможно ли это? Необходимо ли делать еще одно подключение к дому?
Лучший ответ
Просто подать заявление на установку нового счетчика не получиться.Надо будет официально произвести раз-дел в собственности, все это оформить и далее согласовывать установку нового счетчика.( здесь многое будет зависеть от технической возможности как ранее было проведено и будет ли новый вод или есть возможность развязки от прежнего.более подробно можно говорить после ознакомления с вашими документами на дом и з/у.